Турция разгромно проиграла Италии на старте Евро 2020 – видео голов

Турция - Италия

После победы 3:0 сборная Италии возглавила турнирную таблицу группы А

В стартовом поединке чемпионата Европы по футболу 2020 сборная команда Турции разгромно уступила Италии со счётом 3:0. Об этом сообщает портал ПИ в субботу, 12 июня.

Всю первую половину матча итальянцы доминировали на поле, но реализовать свои моменты в голы так и не смогли.

Только на 53 минуте атака подопечных Манчини принесла успех – Мери Демираль срезал мяч в собственные ворота, открыв счёт в матче автоголом. Спустя 13 минут Чиро Иммобиле успешно сыграл на добивании, увеличив преимущество итальянцев – 2:0. На 79-й минуте матча Лоренцо Инсинье кручённым ударом под дальнюю стойку ворот Угурджана Чакыра поставил точку в поединке – разгром 3:0.

Победа позволила сборной Италии возглавить турнирную таблицу группы А, где помимо турков и аппенинцев выступают сборные Уэльса и Швейцарии.

Ранее сообщалось, что украинский наставник венгерского клуба «Ференцварош» Сергей Ребров покинул свой пост.

Также сообщалось, что английский «Челси» выиграл финал Лиги чемпионов.

Между тем, в Киеве полицейские задержали бывшего игрока «Шахтёра» и сборной Украины за вождение в нетрезвом состоянии.