Юрий Яструб

Лига наций: Словакия разгромила Украину 4:1

Сборная Словакии крупно победила футболистов Украины в последнем матче для жёлто-синей команды в 1-й группе лиги В Лиги наций со счётом 4:1. Матч состоялся на стадионе «Антона Малатинского» в пятницу, 16 ноября.

Уже на 5-й минуте  встречи после штрафного мяч отскочил к Руснаку, а тот послал его в сетку с линии штрафной. На 27-й минуте дальним ударом счёт удвоил Куцка.

Спустя две минуты после старта второго тайма Коноплянка с паса Караваева с линии штрафной площадки в одно касание сократил разрыв в счёте — 2:1. Спустя шесть минут Зреляк ударом пяткой вернул преимущество словакам. А уже на 61-й минуте матча Роберт Мак, обыграв Степаненко, дальним ударом довёл счёт до разгромного — 4:1.

Ранее информационно-аналитический портал ПИ сообщал о матче Лиги Европы между киевским «Динамо» и французским «Ренном».